«Минута славы – галерея талантов 2017»

24 октября 2017 в 11:31, вторник

Минута славы – это мгновения, необходимые каждому человеку, чтобы почувствовать себя успешным, особенным, признанным. Раскрытие  талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Именно для этого и проводятся конкуры талантов, где каждый может показать свои способности.

21октября прошёл отборочный тур первого фестиваля талантов среди жителей городского поселения Игрим «Минута славы – галерея талантов 2017». Участниками стали самые смелые, талантливые и неравнодушные жители нашего поселка, решившие продемонстрировать судьям свои творческие способности, артистизм и обаяние. А жюри в состав, которого  вошли: Заместитель главы городского поселения Игрим – Елена Валерьевна Котовщикова, директор Игримской школы искусств – Татьяна Анатольевна Кабак, воспитатель и преподаватель ИЗО – студии центра социальной помощи семье и детям «Росток» - Клевакина Светлана Владиславовна, внимательно и по достоинству оценило все таланты.

Каждый из пришедших выступил прекрасно, в очередной раз доказав, что талантами земля полнится, а в нашем поселке она не просто полнится, а изобилует. Без внимания не остался никто, всех участников фестиваля  наградили дипломами – участника. А 4 ноября в день народного единства, мы увидим лучшие номера фестиваля

Часто первый блин, как говорится, комом, но, пожалуй, не в нашем случае. Команде организаторов  удалось создать достойные условия проведения фестиваля. По признанию некоторых зрителей и участников фестиваля, хотелось бы большей масштабности «Минуты славы» и постоянной, ежегодной основы проведения, ведь каждый, кто хочет, должен иметь возможность показать свои таланты!