"Митинг Памяти"

22 июня 2020 в 16:53, понедельник

22 июня 2020г. жители п. Ванзетур приняли участие в мероприятии МИТИНГ ПАМЯТИ. Почтить память погибших в Великой Отечественной войне, под запись голоса Игоря Кириллова, собрались представители администрации территории, руководители учреждений и организаций.

22 июня 1941 года предрассветную тишину внезапно разорвали взрывы ревущих снарядов. Так началась Великая Отечественная война. Тогда еще никто не знал, что в историю человечества она войдет как самая кровопролитная. Никто не догадывался, что советскому народу предстоит пройти через нечеловеческие испытания, пройти и победить. Избавить мир от фашизма, показав всем, что дух солдата Красной Армии не дано сломить захватчикам.

Жителям посёлка, через объявления в социальных сетях, было предложено возложить цветы к мемориалу павшим воинам в течении дня.

Мы никогда не забудем подвиг героев. Вечная слава и память нашим героям за честь и независимость нашего Отечества!

Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир, спокойствие, за свободную страну!