Музыкальный вечер под звуки гитары.

01 ноября 2019 в 12:04, пятница

К долгожданной гитаре я тихо прильну,
Осторожно и бережно трону струну,
И она отзовется, неотрывно звеня,
Добротою наполнив тебя и меня.

В минувшую субботу, 26 октября, в Игримском Концертно-выставочном зале собрались истинные ценители гитарной музыки и ее исполнители. Отметим, что в прошлом году подобный вечер прошел впервые, и от зрителей поступила просьба сделать подобный вечер традиционным.

Лиричные, яркие и запоминающиеся мелодии, а также бардовские песни и песни советских поэтов - композиторов прозвучали в исполнении Александра Пронина, Николая Павлова, Софьи Голиной, Людмилы Иляхиной и Сергея Петухова. Вечер был насыщен эмоциями, аплодисменты зрителей не стихали.

В заключительной части концерта Людмила Иляхина и Сергей Петухов исполнили всеми известную песню «Ваше благородие, госпожа Удача» из к.ф. «Белое солнце пустыни» В. Соловьева-Седого. Слушатели с удовольствием спели ее вместе с артистами. А чуть позже зрителям была предоставлена  возможность написать свои отзывы и выразить пожелания всем участникам концертной программы и положить их в адресованные исполнителям конверты.

Концертно-выставочный зал благодарит всех, кто откликнулся на приглашение принять участие в концертной программе и желает Вам, дорогие друзья, творческих успехов, реализации новых идей. Как всегда мы благодарим наших слушателей, которые на протяжении всего концерта тепло поддерживали исполнителей. Приходите все, у кого есть желание участвовать в концертных программах. Наши двери всегда открыты!