«На страже порядка»

13 ноября 2017 в 15:19, понедельник

«На страже порядка» - так назывался традиционный праздничный вечер посвященный Дню полиции, который состоялся 10.11.2017г. в Доме культуры пгт. Игрим. Игримчане поздравляли сотрудников отделения №1 ОМВД России по Березовскому району с праздником.

Полиция – это прежде всего люди, конкретные сотрудники от профессионализма которых зависит защита прав и законных интересов наших граждан. В этот день сотрудники Игримской полиции награждались Почетными грамотами и получали Благодарности. Благодарностью главы Березовского района награжден майор полиции Зубков Сергей Владимирович.

Не забыты и ветераны милиции. Памятным знаком «Ветеран МВД России» были награждены:   Золин Генадий Федорович майор юстиции, Муленков Александр Вячеславович капитан милиции, Галицкий Григорий Алексеевич старший лейтенант милиции, Сафин Фанур Исмагилович старшина милиции. Медалью «100 лет Советской милиции» награжден подполковник милиции Затирка Анатолий Владимирович. Майор милиции Бут Николай Дмитриевич, старшина милиции Примак Николай Васильевич и старшина милиции Сафин Фанур Исмагилович награждены Почетной грамотой главы Березовского района.

В честь защитников правопорядка в этот день звучал Гимн России, а артисты Игримской самодеятельности подготовили праздничный концерт, которым от всей души поздравили нашу доблестную полицию.