На территории Березовского района стартовала Всероссийская профилактическая акция «Неделя безопасности дорожного движения»

21 сентября 2021 в 09:43, вторник

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, привлечения внимания общественности к данной проблеме в период с 20 по 24 сентября 2021 года проходит профилактическая акция «Неделя безопасности дорожного движения!».
Во всех образовательных организациях совместными усилиями сотрудников Госавтоинспекции и педагогов будут проведены уроки, конкурсы, викторины, флешмобы, родительские собрания по тематике безопасности дорожного движения, челленджи, а также ежедневные «минутки безопасности».
В жилых зонах и дворовых территориях пройдут просветительские мероприятия для детей и родителей с информированием о необходимости соблюдения правил дорожного движения.