На территории Березовского района ведется работа по обращению с животными без владельцев

26 марта 2021 в 15:49, пятница

Во исполнение мероприятия «Реализация государственного полномочия по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев» администрацией Березовского района был заключен муниципальный контракт с ИП Александр Николаевич Матвеев (далее – исполнитель) на оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории Березовского района.

В соответствии с ним исполнитель обязуется на территории населенных пунктов Березовского района оказывать услуги по отлову животных без владельцев с видеозаписью процесса, транспортировку и их дальнейшее содержание в приюте для животных в г. Нижневартовске, услуги по возврату потерявшихся животных их владельцам (в том числе поиск новых владельцев поступившим в приют для животных животным без владельцев), размещению в приюте для животных и содержанию в них животных без владельцев, которые не могут быть возвращены на прежние места их обитания, до момента передачи таких животных новым владельцам или наступления естественной смерти таких животных.

Информация об отловленных животных будет размещаться на официальном сайте органов местного самоуправления Березовского района в разделе Деятельность – Развитие агропромышленного комплекса – Деятельность по обращению с животными без владельцев.