Награждение в связи празднованием Дня воспитателя и всех дошкольных работников!

28 сентября 2015 в 16:12, понедельник

27 сентября 2015 года работники всех дошкольных учреждений отметили свой профессиональный праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников.

Переоценить вклад воспитателей в благополучное детство и в развитие способностей дошкольников невозможно. Ведь дошкольный возраст – это особый период становления человека, именно в это время закладываются основы его личности, формируется физическое и нравственное здоровье. Судьба каждого ребенка зависит от того, какими именно людьми он будет окружен в этот ответственный период. Душевность и педагогический талант, терпение и мудрость – эти качества лежат в основе этой профессии. С помощью своих наставников дети открывают секреты окружающего мира, знакомятся с культурными и духовными ценностями, учатся любить и беречь мир.

В преддверии этого праздника во всех детских садах прошли организационные собрания коллективов, на которых чествовали своих работников. Заведующие детских садов, глава городского поселения Игрим Затирка А.В. и заместитель главы городского поселения Игрим Котовщикова Е.В. вручили благодарности и почетные грамоты лучшим воспитателям, педагогам, нянечкам, обслуживающему персоналу. Их заслуги были отмечены органами всех уровней власти – от администрации городского поселения до Тюменской областной Думы. Так, по ходатайству заместителя председателя Тюменской областной Думы Холманского Ю.С. на основании обращения коллектива детского сада «Рябинушка» Почетной грамотой Тюменской областной Думы была награждена учитель-логопед Велижанцева Татьяна Викторовна за многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство.

Поздравляем всех работников дошкольных учреждений, желаем крепкого здоровья, профессиональных успехов, выдержки и вдохновения в работе!