Напоминание по квотам 2019

18 июля 2018 в 17:05, среда

В целях информирования граждан из числа коренных малочисленных народов Севера и их общин, просим дополнительно проинформировать граждан, что заявки на осуществление традиционного рыболовства на 2019 год и копии документов принимаются до 01 сентября 2018 года:

-                     в письменной форме непосредственно Департаментом промышленности автономного округа (Управление агропромышленного комплекса) или почтовым отправлением по адресу: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 64 Управление агропромышленного комплекса, каб. 315;

-                     в электронной форме по адресу: depprom@admhmao.ru;

-                     многофункциональными центрами предоставления государственных муниципальных услуг, расположенными в муниципальных образованиях структурными подразделениями.