Наша Родина – Россия.

17 июня 2019 в 11:30, понедельник

Наша Родина – Россия.

12 июня самый молодой, но и самый торжественный национальный праздник - День России.Он празднуется в честь принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР в 1990 году.Эта особенная дата для всего русского народа,  день гордости за Российскую Федерацию.

В этот день в Доме культуры пгт. Игрим прошел праздничный концерт «Люблю тебя, Россия», на котором звучали песни о Родине, семье и России. Зрители благодарили артистов горячими и продолжительными аплодисментами. Со словами поздравления к собравшимся обратилась Глава городского поселения Тамара Александровна Грудо. В фойе Дома культуры была организована акция «Российский триколор», во время которой волонтеры раздавали бело-сине-красные ленты. Зрители, пришедшие на концерт, с гордостью прикрепляли символ российского флага на одежду.

Все участники мероприятия остались довольны и получили большой заряд бодрости.Концерт прошел в теплой доброжелательной атмосфере и подарил зрителям множество приятных впечатлений.