Наши ЧЕМПИОНЫ

19 марта 2014 в 19:16, среда

Команда Березовского района в очередной раз стала обладателем Кубка Руслана Проводникова, одержав победу на IV окружном турнире по боксу, который проходил в Берёзово в центре спортивной подготовки «Виктория».

В соревнованиях приняли участие 6 команд из Октябрьского,  Березовского (пгт.Березово, пгт. Игрим, п.Саранпауль), Белоярского и Советского районов, а также городов Екатеринбурга и Ханты-Мансийска. В турнире участвовало 54 спортсмена. Было проведено 38 поединков, 2 матчевые встречи и 1 показательный бой.

Основной состав команды Берёзовского района состоял из игримских боксёров. Поздравляем наших победителей и призёров: Лызлова Олега, Ионина Кирилла, Зельтина Александра, Бабаева Ивана, Якована Илью, занявших 1 места! А также Нищеретных Владислава, занявшего 2 место и Юрия Канева, занявшего 3 место.

В ходе турнира состоялись показательные бои с участием чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе Руслана Проводникова.