Новые возможности для начинающих предпринимателей!

07 сентября 2012 в 15:02, пятница

Конкурс молодежных бизнес-проектов «Путь к успеху» стартовал на территории всех муниципальных образований Ханты-мансийского автономного округа в марте 2012г. В конкурсе принимают участие молодые люди в возрасте до 30 лет – это физические лица, индивидуальные предприниматели и юридические лица, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории ХМАО-Югры. Участие в конкурсе является бесплатным.

Образовательная программа «Генерация роста» представляет собой один из этапов конкурса молодежных бизнес-проектов «Путь к успеху!».

В Игриме  семинар  проводит  бизнес-тренер Ирина Адодина, г. Белоярский.

Данный курс направлен, в первую очередь, на приобретение необходимых знаний для составления успешного бизнес - проекта, укрепление профессиональных навыков в сфере финансового управления и правовых основ ведения предпринимательской деятельности.  Метод обучения предполагает использование техники коучинга. Длительность обучения по программе «Генерация роста» составляет 164 академических часов, из них 64 ч. – это групповые занятия и 100 часов – это самостоятельная работа участника по выполнению заданий, поставленных бизнес-тренером по генерации бизнес-идеи, проверки ее на жизнеспособность, по написанию бизнес-планов и детальной проработки.  Присоединяйтесь!