Новый сезон игр КВН!

12 ноября 2013 в 15:33, вторник

Первая игра нового сезона 2013 -2104 г.г. Игримской Юниор-Лиги КВН – регионального представителя Всероссийской Юниор-Лиги КВН состоялась 9 ноября 2013 года в Игримском Доме культуры.

На сцену вышли 9 команд:

«Из-за угла» (сборная КМЦ «Звёздный» и Клуба «Зелёный Попугай»)

«Большие друзья» (МБОУ Игримская СОШ№1)

«В кавычках» ( Клуб «Зелёный Попугай»)

«Мы уже взрослые» ( МБОУ Игримская СОШ№1 и Клуба «Зелёный Попугай»)

«Парни из Игрима» ( «Школа КВН» Игримской Юниор-Лиги)

«Девчонки на все сто» (МБОУ Игримская СОШ№1 и Клуб «Зелёный Попугай»)

«А вот и мы!» («Школа КВН» Игримской Юниор-Лиги)

«Позитив» (сборная Молодёжного Совета, Игримского Профессионального Колледжа, СОШ№2 и МБОУ Игримская СОШ№1)

«Перекрёсток-99» (КМЦ «Звёздный» и СОШ№2)

Команда Жюри:

Глава Администрации г.п.Игрим Анатолий Владимирович Затирка

Директор Игримского Культурного Досугового Центра Игорь Николаевич Дудка

Заместитель генерального директора ОАО «Приобьтрубопроводстрой» Станислав Анатольевич Алдошин

Преподаватель физической культуры МБОУ Игримская СОШ№1 Евгений Евгеньевич Гулзаков

Представитель «Радио Игрим» и Молодёжного Совета Берёзовского района, выпускник Клуба «Зелёный Попугай» Богдан Белоцерковский

В счетной комиссии – заместитель Главы администрации г.п Игрим Елена Валерьевна Котовщикова.

Сезон 2013 – 2014 г.г. включает в себя три игры, в которых команды будут набирать баллы по основным конкурсам: «Разминка», «Визитка», «Биатлон», «Капитанский конкурс», «Домашнее задание», «Конкурс одной песни». В итоге победитель сезона будет определен по сумме баллов.

Наибольшее количество баллов в первой игре набрали команды:

«Из-за угла»

«Большие друзья»

«В кавычках»

В номинациях победили:

«Лучшая шутка» - команда «Мы уже взрослые»

«Лучший актёр» - Андрей Карфидов, команда «Парни из Игрима»

«Лучшая актриса» - Анастасия Грабик, команда «Девчонки на все сто»

По итогам игры сформирована команда «Игрим-Сити», которая будет представлять Игримскую Юниор-Лигу на Московском фестивале Всероссийской Юниор-Лиги КВН 2 -6 декабря 2013 г.

Команда благодарит за своевременную поддержку и помощь в организации поездки

учителей МБОУ Игримская СОШ№1:

Ольгу Сагитовну Чурагулову, Михаила Константиновича Грачева, Ларису Иосиповну Вабищевич, Людмилу Александровну Маслакову, Зою Васильевну Попову, Галину Викторовну Спасову, Татьяну Николаевну Давыдову, Нину Равильевну Ниязову, Татьяну Викторовну Хайдукову, Альфию Бектимировну Усаинову, Евгения Евгеньевича Гулзакова, Елену Леонидовну Смолярук, Людмилу Леонидовну Вовасову;

жителей Игрима

Татьяну Владимировну Ковалёву, Дмитрия Белоусова, Вадима Геннадьевича Коптякова, Евгения Викторовича Осокина, Николая Владимировича Алейникова, Наталью Собянину,

коллектив «Радио Игрим»,

Родительский Комитет Клуба «Зелёный Попугай» и сборной «Игрим-Сити»,

Директора Игримского Культурного Досугового Центра Игоря Николаевича Дудка,

Заместителя Главы администрации Берёзовского района Рустама Радиковича Каримова,

Директоров МБУ Комплексный Молодёжный Центр «Звёздный» Ирина Анатольевну Саламатову и Людмилу Фёдоровну Боровик,

Главу администрации Берёзовского района Любовь Константиновну Коротун.

Особая благодарность - постоянным спонсорам,

оказывающим поддержку Игримской Юниор-Лиге КВН с 2002 года:

Генеральному директору ОАО «Авиакомпанию «ЮТэйр» Андрею Зарменовичу Марторосову и заместителю генерального директора- коммерческому директору ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» Владиславу Александровичу Кравченко.