Новогодний спортивный калейдоскоп.

15 января 2014 в 12:21, среда

5 января  проводился открытый Рождественский турнир по мини-футболу на Кубок главы сельского поселения Светлый. Команда п.Игрим заняла 2 место.

6 января   в МБУ «ЦСП «Виктория» в пгт. Березово проводился открытый  Рождественский турнир по волейболу среди женских команд. Женская сборная команда пгт.Игрим стала победителем соревнований.

9 января  в МБУ «ЦСП «Виктория» в пгт.Березово  проводился открытый Рождественский турнир по волейболу  среди юношей 2000-2001гг.р. и девушек 2000-2001г.р. Основными задачами таких  соревнований являются задачи  повышения класса игры команд Березовского района, пропаганда здорового образа жизни. Результат порадовал всех:

1 место заняли юноши пгт.Игрим (тренер-преподаватель Вялов А.Ю.), а среди девушек

1 место заняла команда п.Ванзетур (тренер-преподаватель Малюк Ю.В.). Девушки и юноши, занимающиеся в спортивных секциях национального поселка Ванзетур, радуют хорошей спортивной подготовкой.

11 января  в плавательном бассейне МБУ «ЦСП «Виктория» проводились Рождественские соревнования по плаванию среди мальчиков и девочек 2006г.р. и старше.

Юные спортсмены из Игрима стали фаворитами соревнований, заняв большое количество призовых мест:

1999-2000гг.р.: 3 место – Анкушев Артем, 2 место – Чибук Владимир, 1 место – Чеботарев Дмитрий.

2001-2002гг.р.:  3 место – Поляков Р., 2 место – Андронюк Е, 1 место – Предеина Мария.

2003-2004гг.р. – 1 место – Анкушев В., Байбародова Малика.

Ребята выполнили и подтвердили уже имеющиеся у них спортивные разряды:

Чеботарев Дмитрий подтвердил III взрослый разряд, Байбародова Малика подтвердила III юношеский разряд, Предеина Мария, Андронюк Е. подтвердили II юношеский разряд. Анкушев Артем, Колмаков Кирилл, Поляков Р, Анкушев В выполнили II юношеский разряд. Башаров С, Чибук В. выполнили нормативные требования I юношеского разряда.

12 января в МБУ «ЦСП «Виктория» проводилось первенство Березовского района по мини-футболу среди юношей 1999-2000гг.р., 2001-2002гг.р. Команда воспитанников секции мини-футбола (тренер-преподаватель Лобанов М.О.) заняла 2 место.

Поздравляем спортсменов с хорошим началом нового спортивного года!

Желаем дальнейших успехов и побед.

Дорогие игримчане! Если вы еще не занимаетесь физической культурой и спортом, приходите в спортивные залы спортивных объектов! Помните, что здоровье – это главное богатство человека! Ждем вас. Здоровья и счастья вам в наступившем 2014 году!

Методист с/к «Олимпиец» Т.В.Степанюк.