Новости спорта!

26 декабря 2013 в 14:56, четверг
Последняя неделя уходящего 2013 года в Игриме оказалась богатой на спортивные события. В физкультурно-оздоровительном комплексе состоялось Первенство посёлка Игрим по волейболу  среди школьных команд. В нём приняло участие 50 юных спортсменов – 5 команд. Главный судья соревнований – Алексей Вялов. Места распределились следующим образом:

5 место заняла команда юношей 1999-2000 г.р. ИСШ№2,

4 место заняли воспитанники секции волейбола спорткомплекса «Олимпиец»,

3 место у девушек ИСШ№2,

2 место – у команды девушек ИСШ№1.

Победителями Первенства Игрима по волейболу стали юноши 1998-1999 г.р. (ИСШ№2)

Команды, занявшие призовые места, были награждены грамотами.

В спортивном комплексе «Олимпиец» проводились спортивные состязания среди девочек 2003 года «С первым стартом!»

Программа соревнований была насыщена весёлыми играми и эстафетами. Главный судья соревнований – тренер-преподаватель ск «Олимпиец» - Светлана Новикова.

Места распределились следующим образом:

III место – юноши ИСШ№2 (соревновались вне зачёта)

II место – девочки ИСШ №1

I место – девочки ИСШ №2.

Также В спортивном комплексе «Олимпиец» состоялись соревнования по нардам в зачёт VIII Спартакиады среди работников трудовых коллективов посёлка. в очередном этапе Спартакиады выступило 10 команд по 3 человека: сборная общеобразовательных школ, ООО «Газпром трансгаз Югорск», ИПК, МУП «Тепловодоканал», ОАО «Приобътрубопроводстрой», сборная администрации и бюджетных организаций, ИРБ№2, сборная охранных предприятий, РЭБ флота, и команда Фонда «Спорт против наркотиков».

В результате турнира 3 место заняла команда МУП «Тепловодоканал», на втором месте – команда Игримского профессионального колледжа.

Победителем соревнований по нардам стала команда

ОАО «Приобътрубопроводстрой».

Поздравляем всех участников соревнований с наступающим Новым годом!