Главная » События » Новости

Новости спортивной жизни.

04 марта 2014 в 11:39, вторник

Команда воспитанников секции мини-футбола спортивного комплекса «Олимпиец» стала участником соревнований. Места распределились следующим образом:
VI место заняла команда г.Радужный, V место - команда пгт.Игрим, IV место заняла команда г.Сургута. Призерами соревнований стали команды: Ш место заняла команда г.Нефтеюганска, II место - команда г.Ханты-Мансийска. Победителем соревнований стала команда из города Нижневартовска.

Руслан Проводников... Знаменитый наш земляк, боксер, который на весь мир прославил наш округ, свою малую родину - Березовский район!
1,2 марта 2014г, в пгт.Березово, в Центре спортивной подготовки «Виктория» проводился открытый турнир по боксу на Кубок Руслана Проводникова. В соревнованиях участвовали юные боксеры Березовского района, Советского района, Белоярского района, Октябрьского района, г.Екатеринбурга, г.Ханты-Мансийска.

Победителями турнира стали боксеры Березовского района. Воспитанники секции бокса спортивного комплекса «Олимпиец» пгт.Игрим внесли весомый вклад в победу. III место в турнире занял Канев Юрий (весовая категория 56кг), II место - Нищеретных Владислав (60кг).

Победителями турнира стали юные боксеры: Лызлов Олег (весовая категория 38,5кг), Ионин Кирилл (41,5кг), Зельтин Александр (41,5кг), Бабаев Иван (43кг), Яковин Илья (68кг).

Занимайтесь физической культурой и спортом! Спорт - это бодрость и сила духа, здоровье и просто хорошее настроение!

Поздравляем всех девушек, женщин с наступающим праздником весны - 8 Марта!Методист МКУ с/к «Олимпиец» Т.В.Степанюк.