О проведении районного конкурса «Новогоднее настроение»

14 декабря 2021 в 09:27, вторник

О проведении районного конкурса «Новогоднее настроение»

В целях подготовки организаций и предприятий всех форм собственности к новогодним праздникам, придания эстетического облика городским и сельским поселениям Березовского района (выразительности фасадов зданий, витражей, прилегающих территорий), создания праздничного новогоднего настроения у жителей и гостей сельских и городских поселений, администрация Березовского района извещает о проведении ежегодного конкурса «Новогоднее настроение».

В конкурсе могут принять участие: трудовые коллективы предприятий, организаций всех форм собственности, учреждения образования, здравоохранения и культуры района, индивидуальные предприниматели, граждане, украсившие к празднику свои дома, дворы и балконы.

Каждая номинация оценивается по следующим критериям:

1. Наличие снежных (ледяных) фигур;
  2.  Наличие иллюминации;
  3.  Новогоднее украшение (ёлка, новогодние игрушки и т.д.).

Заявки на участие в конкурсе принимаются в отдел архитектуры и градостроительства администрации Березовского района по адресу: пгт. Березово, ул. Первомайская, 10, каб. 206; тел. для справок: 2-13-88, а так же на адрес электронной почты AntonovaEP@berezovo.ru. Заявки принимаются с 20 ноября по 20 декабря текущего года.

Фотографии к заявке просим подписывать названием организации, Ф.И.О. гражданина, припимающего участие в конкурсе.