Обсуждаем Новые правила рыболовства.

30 июня 2020 в 16:34, вторник

Уважаемые граждане городского поселения Игрим!

На Федеральном портале проектов нормативных правовых актов для размещения информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов http://regulation.gov.ruвразделерыболовство (далее - федеральный сайт), опубликован проект приказа Министерства сельского хозяйства Российской Федерации «Об утверждении правил рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна» (далее-проект Приказа).
Проектом Приказа предлагается утвердить новую редакцию Правил рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна в том числе осуществления промышленного, любительского и традиционного рыболовства на территории автономного округа.
В настоящее время на федеральном сайте https://regulation.gov.rU/p/103Q58 до 10.07.2020 в отношении текста проекта Приказа проводится публичное обсуждение и проходит независимая антикоррупционная экспертиза, в период прохождения которых, заинтересованные субъекты, вправе оставить обязательные для рассмотрения Минсельхозом России и Минюстом России комментарии и предложения.
Учитывая социальную значимость осуществления населением Березовского района промышленного, традиционного, любительского рыболовства на водных объектах, количество рыбаков, проживающих в населенных пунктах Березовского района, прошу обозначить Вашу позицию по проекту Приказа.

Учитывая ограниченные сроки проведения обсуждений и выработки единой позиции по предложенному проекту Приказа, предложения прошу направить до 03.07.2020 на e-mail: kmns@berezovo.ru.