10 октября 2024 в 14:51, четверг

Уважаемые жители и гости городского поселения Игрим

Призываем Вас сохранять чистоту нашего поселка!

Убедительная просьба не оставлять пакеты с бытовым мусором на контейнерах, а также не складировать около площадок временного накопления ТКО (твердых коммунальных отходов), что создает антисанитарное состояние для жителей близлежащих домов и образует несанкционированные мусорные свалки.

Выбрасывайте мусор в специально отведенные для этого места, и только в мусорные контейнеры.

Складирование веток и растительности на контейнерных площадках недопустимо и запрещено!

Напоминаем! В контейнеры подлежит утилизировать отходы, образующиеся в жилых помещениях в процессе жизнедеятельности человека, а также товары, утратившие свои потребительские свойства. Крупногабаритные отходы, например, мебель, бытовая техника и т.д, разрешено складировать в бункеры для крупно габаритных отходов (КГО).

Владельцы индивидуальных жилых домов и земельных участков, Вы можете обратиться за вывозом крупно габаритных отходов (КГО) в транспортную компанию ООО КОМТРАНСАВТО тел. 8(3462)55-03-79 и администрацию городского поселения Игрим тел. 8(34674)3-10-70. (услуга платная).

Порядок не там, где убирают, а там, где не мусорят.

Администрация городского поселения Игрим