Объявление для индивидуальных предпринимателей!

10 августа 2017 в 10:16, четверг

Приглашаем принять участие в программе «Бизнес класс».

Программа предназначена для тех, кто заинтересован в создании или повышении эффективности собственного бизнеса. Участие в программе – бесплатное!

Ведущие российские эксперты и опытные предприниматели, аккредитованные Сбербанком и Google обучат участников проекта бизнес-моделированию, маркетингу, продажам, финансам и другим основам ведения бизнеса в формате дистанционных курсов и на очных мероприятиях.

Зарегистрироваться в программе можно будет с 20 июня на сайте www.business-class.pro.

Занятия стартуют в сентябре 2017 года и продлятся пять месяцев. Участники, завершившие все обязательные модули и тестовые задания программы, получают электронные сертификаты.

Со стороны Банка на все Ваши вопросы по программе «Бизнес класс» ответит Лебедева Марина Владимировна, контактный телефон 8-902-856-83-28.

Приложение программа Бизнес класс

Приложение Презентация программы Бизнес класс