Окна России!

09 июня 2020 в 14:37, вторник

Приглашаем жителей района следовать славной традиции ‒ украшать окна своих квартир, домов, офисов к всероссийским праздникам.
Что для этого необходимо:
1. Украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине (поселку, селу, деревне), семье с помощью красок, наклеек, трафаретов.
2. Нарисовать на окне контуры сердца. Не закрашивая рисунок, сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из окна через сердце, выложить в социальных сетях с хештегами акции и рассказом о своем поселке, селе, дворе, малой Родине.
3. Опубликовать фотографии и рассказ в социальных сетях с хештегами: #РДШ #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия #БерезовскийРайон.
Публикуя фотографии в Instagram, не забывай отмечать нас @berezovo.ru
Акция продлится до 12 июня, самые креативные фотографии разместим на наших страничках.