ОКРУЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ

30 декабря 2014 в 08:58, вторник

12-13 декабря 2014 г. в г. Нягань проходили окружные соревнования по плаванию «Жемчужина Приобья», в которых приняли участие воспитанники секции плавания МКУ С/К  «Олимпиец» - Кухарь Сергей, Чебатарёв Дмитрий, Демченко Павел.  В течении двух дней проходила упорная борьба на голубых дорожках ДЮСШ «Дельфин» г. Нягань между пловцами г. Нягань, г. Советский, г. Урай и п. Игрим.

В результате Дмитрий Чебатарёв занял 2 место на дистанции 50 м. вольным стилем, 3 место на дистанции 50 м. баттерфляй, 100 м. баттерфляй.

Кухарь Сергей выполнил норматив 2 взрослого разряда, Демченко Павел – норматив  3  взрослого разряда.