ОМВД России по Березовскому району напоминает!

28 ноября 2014 в 14:41, пятница

ОМВД России по Березовскому району напоминает

Для получения государственной услуги от МВД России гражданину требуется предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у него на руках:

- наличие паспорта гражданина РФ

- страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС)

- адрес электронной почты в сети интернет.

Большая часть сведений и документов запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти, где она имеется.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Преимущества пользования Порталом государственных услуг (www.gosuslugi.ru):

-сокращаются сроки предоставления услуг;

-уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц;

-ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документооборота;

-снижаются коррупционные риски;

-снижаются административные барьеры и повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.

Получить консультацию также Вы можете обратившись в ОМВД России по Березовскому району: п.Березово, ул. Первомайская, 34,  тел.: (34674) 2-24-02.

Телефон доверия: (34674) 2-13-03