Онлайн-опрос «Состояние делового климата в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре»

26 января 2022 в 16:58, среда

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

В целях изучения мнения бизнес-сообщества региона о состоянии делового климата в Югре, Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ханты- Мансийском автономном округе - Югре организовано проведение онлайн-опроса субъектов предпринимательской деятельности на тему «Состояние делового климата в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре» (далее - Опрос, автономный округ).

Результаты Опроса помогут дать объективную оценку условий осуществления предпринимательской деятельности в автономном округе.

Ссылка:

Благодарим!