10 июня 2022 в 12:10, пятница

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, проводятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Игрим «О внесении изменений в приложение к решению Совета депутатов городского поселения Игрим от 15.11.2018 года №25 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения Игрим»».

Организатор публичных слушаний:

- организационный комитет по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Игрим «О внесении изменений в приложение к решению Совета депутатов городского поселения Игрим от 15.11.2018 года №25 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения Игрим»», утвержденный постановлением Главы городского поселения Игрим от 06.06.2022 г. № 3.

Контактный телефон оргкомитета 8(34674) 3-10-30 адрес: 628146, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Березовский район, пгт. Игрим, ул. Губкина, д. 1, кабинет 8, электронная почта: admigrim@bk.ru или otdzmh@bk.ru

Срок проведения публичных слушаний: с 10.06.2022г. по 25.07.2022 г.

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте https://www.admigrim.ru /раздел– публичные слушания.

Экспозиция проекта:

Период проведения экспозиции: с 10.06.2022г. по 25.07.2022 г.

Адрес размещения экспозиции: в здании администрации гп.Игрим по адресу: пгт. Игрим, ул. Губкина, д. 1, кабинет 8.

Представитель организатора публичных слушаний, начальник отдела по земельному и муниципальному хозяйству, секретарь оргкомитета Скирда Марина Владимировна.

Прием предложений и замечаний: с 10.06.2022г. по 25.07.2022 г.

Предложения и замечания участниками публичных слушаний:

- направляются в письменной форме или в форме электронного документа в организационный комитет по проведению публичных слушаний по адресу: 628146, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Игрим, ул. Губкина, д.1, кабинет №8, или на электронную почту: admigrim@bk.ru или otdzmh@bk.ru с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона жителя городского поселения Игрим, внесшего предложения по обсуждаемому проекту;

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Внесенные предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений.

Собрание в рамках проведения публичных слушаний по проекту состоится 25 июля 2022 года в 18.00ч. в здании администрации городского поселения Игрим по адресу: 628146, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Игрим, ул. Губкина, д.1, 2 этаж, зал заседаний.