«Осень – время книг»

11 октября 2022 в 16:20, вторник

Осень – идеальное время для уютного лежания под пледом, горячего чая и чтения атмосферных книг с осенним настроением.

И когда за окном идет дождь, и опадает золотая листва, мы приглашаем всех читателей и гостей поселка в МКУ «ИКДЦ» библиотеку гп Игрим погрузиться в мир прекрасных, удивительных историй. Мы подготовили для вас книги которые согреют душу теплом.

Что хорошо читать осенью?

• Дженнингс Г. «Осень Ацтека»;
  • Сборник произведений многонациональной советской поэзии посвященной теме Октября;
  • Арсеньева Е. «Осень на краю»;
  • Бунин И. «Легкое дыхание»;
  • Ну и конечно же, самое время перечитать потрясающую коллекцию всемирно известного французкого писателя научной фантастики Жюль Верна.

В библиотеке вы сможите выбрать не только полюбившуюся литературу, но и запечатлеть себя на фоне осенней фотозоны))

ЖДЕМ ВАС дорогие читатели
с понедельника по субботу с 10.00-18.00