Отчёт главы городского поселения Анатолия ЗАТИРКА.

07 апреля 2014 в 22:05, понедельник

Депутаты  обсудили прогнозный план приватизации муниципального имущества, внесли некоторые изменения в Устав городского поселения, приняли решение о проведении публичных слушаний на предмет исполнения городского бюджета в прошлом году. Заключение контрольно-счётной палаты уже получено, слушания назначены на 22 апреля, в них  могут принять участие все желающие, и также любой житель Игрима вправе внести свои замечания и предложения.

Также игримские депутаты  приняли решение о присвоении  имён двум избирательным участкам. Так избирательному  участку №10, расположенному в СШ№1, предложено  присвоить  имя воина-интернационалиста Николая Кухаря, погибшего на войне в Афганистане. А на участке №6 – во второй школе – увековечить имя Героя Советского Союза Гавриила Епифановича Собянина.  Ходатайство будет отправлено в районный

Что же касается отчёта главы, Анатолий Затирка отметил самые важные показатели развития городского поселения за прошлый год.