Отчетный концерт Творческого объединения "Отражение" Детского - юношеского центра

21 апреля 2015 в 22:07, вторник

В очередной раз уже известный в нашем поселке танцевальный коллектив «Отражение» Детско-Юношеского Центра зажег зал. Бурными аплодисментами провожали зрители танцовщиц хореографического коллектива «Отражение» после каждого танца. На сцене царил его величество «Танец». Яркие костюмы,  сценарий (Художницы и её кисточки),  танцевальные номера – все соответствовало названию коллектива.

Главная картина вечера была создана самими участницами, которая несла название «Дорого добра». Ведь для трёх участниц этого замечательного коллектива детство закончилось и они стали выпускницами, а выпускники  ДЮЦ должны нести добро, творить добро, и шагать только по такой дороге во взрослой жизни. Иначе и быть не может!

Во время каждого номера для зрителей были показаны фотографии участниц. С замиранием зрители смотрели танец посвященный «Маме», сказать честно, очень трудно было сдержать  слёзы во время этого замечательного выступления.

В этом году в творческом объединение «Отражение» удостоверение и почетные грамоты получили выпускницы: Ладонина Валерия, Шорохова Яна, Воинская Татьяна. Также Благодарственные письма были вручены родителям выпускниц. Еще в этот вечер было немало сказано слов благодарности руководителю коллектива Валерии Ковтун. Время неумолимо идет вперед день, месяц, год.… Но всегда настает момент прощания с безоблачным детством, которое никогда не забывается. Закончился вечер трогательным моментом, на сцене состоялся танцевальный флешмоб под песню «Детство закончилось».

Спасибо участникам творческого объединения «Отражение» и его руководителю за праздник танца!