Открытие детской площадки

30 октября 2014 в 10:31, четверг
В нашем поселке стало больше еще на две игровые площадки! Юных ребятишек домов 8А и 36Б по улице Культурная ждал настоящий праздник – в их дворе на месте пустыря появились новые, яркие детские площадки с игровым комплексом. Реализация данного проекта стала возможна  за счёт выделенной округом субсидии, в рамках празднования 50 – летия рабочего посёлка Игрим.

На звуки музыки во дворе дома № 8 А по ул. Культурной собрались жители всех возрастов.   От имени  администрации маленьких горожан и их родителей с открытием детской площадки поздравил Глава городского поселения Игрим Анатолий Затирка и старший производитель работ строительной компании ООО «РАСИ» Виталий Сазонов.

После того, как была перерезана красная ленточка, детская площадка была торжественно передана своим маленьким хозяевам. Развлекательную театрализованную программу для гостей праздника подготовили работники Игримского Дома культуры. Дети охотно принимали участие в подвижных играх с клоунами, танцевали вместе с ведущими,  участвовали в конкурсах, катались на горках. В завершении для всех детей была организована раздача сладких подарков.