«Парень моей мечты»

25 февраля 2016 в 15:25, четверг

«Парень моей мечты» - так называлась праздничная программа Игримского Дома культуры, посвященная Дню защитника Отечества.

По доброй традиции открыл программу глава городского поселения А.В.Затирка торжественным награждением мужчин – лучших в профессиональной деятельности.

В концертной части программы, до отказа заполнившие зал зрители, тепло приветствовали коллективы и солистов художественной самодеятельности Игримского Дома культуры, творческие объединения Игримского Центра творчества, а так же авторов и исполнителей собственных  песен А. Пронина и Д.Горбатых.

Нашим защитникам в очередной раз напомнили со сцены, что каждый из них чье-то счастье, парень чьей-то мечты. Простая задача – поздравить мужское население поселка, переросла в яркий праздник, прошедший на хорошем профессиональном уровне и оставивший в сердцах присутствующих радостное, позитивное настроение.