ПЕРВАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ ДЕТСКАЯ ЛИГА КВН ОТКРЫТА!

16 декабря 2016 в 12:15, пятница

Детская команда КВН «Сборная Игрима» приняла участие в самом долгожданном проекте  Всероссийской Юниор - Лиги Международного Союза КВН – открытии первой детской телевизионной лиги. Съемки состоялись 8-9 декабря 2016 года в ММЦ «Планета КВН» г. Москва. В отборочных турах и итоговых выступлениях приняли участие 49 лучших детских команд нашей страны, ведущими проекта стали Таисия Маслякова и Алексей Королев.

Ребята, представляющие Игримскую Юниор -Лигу КВН и Берёзовский район Ханты-Мансийского автономного округа - Югра – Настя Родина, Лёша Мулюков, Никита Ефимкин, Ева Бусоргина - открывали своим выступлением игры телевизионных съемок 9 декабря, а 7 декабря на очередном этапе отборочных конкурсов получили ещё одну уникальную возможность – приняли участие в записи нового гимна веселых и находчивых. Теперь голоса наших ребят будут звучать на всех играх детской лиги, которые начнутся с февраля 2017 года в рамках специальной программы телеканала «Карусель» и откроют новую эру в истории детского движения КВН.

БЛАГОДАРИМ за помощь и поддержку:

Главу Березовского района Фомина Владимира Ивановича, председателя Комитета образования Прожога Наталью Валерьевну, заведующую отделом по социальной и молодёжной политике Администрации Березовского района Хватову Оксану Владимировну, директора МБОУ Игримская СОШ№1 Маслакову Людмилу Александровну, заместителей директора Чурагулову Ольгу Сагитовну и Спасову Галину Викторовну, учителя начальных классов Атаманчук Аллу Николаевну, выпускника Клуба «Зелёный Попугай» Веснина Владимира Викторовича, родительский комитет команды Светлану Родину, Ирину Мулюкову, Виталия Ефимкина, Екатерину Гаврилюк, и всех, кто принимает постоянное участие в программах Клуба «Зелёный Попугай», создающих условия для развития талантов и способностей детей, молодёжи и взрослых творческих команд Игрима и Берёзовского района.

Наталья Домарова

Москва - Игрим