Первый Совет

23 сентября 2013 в 17:50, понедельник

Началось заседание с сообщения представителя избиркома об итогах недавно прошедших выборов. Всего по Игриму и близлежащим деревням проголосовало 2 622 избирателя, это составило 46,7%. Главой администрации городского поселения избран Анатолий Затирка, набравший большинство голосов. В своем выступлении он призвал новый Совет депутатов к плодотворной совместной работе, а также по традиции произнёс слова клятвы.

Анатолий Владимирович заметил, что в новой должности ему очень пригодится опыт многолетней работы в органах внутренних дел.

На первое организационное заседание были приглашены руководители крупнейших предприятий и учреждений Игрима. Они также выступили со словами поздравлений и напутствий.

Председателем Совета депутатов единогласно избрали Михаила Неугодникова, директора средней школы №2, его заместителем станет  Сергей Байбородов. Если говорить о составе, на этот раз в Совет вошли люди самых разных  возрастов и профессий. Некоторые уже наметили планы своей будущей деятельности

Ну а впереди у нового Совета депутатов третьего созыва – пять лет активной работы, которая, будем надеяться,   как-то изменит жизнь игримчан к лучшему.