«Планета удивляет своей красотой»

17 ноября 2017 в 17:04, пятница

«Планета удивляет своей красотой»

16 ноября 2017 года в поселковой библиотеке проведен для молодежи с ограниченными возможностями Час для вас: «Самые интересные места планеты».

Природа нашей планеты удивляет своей красотой, яркостью красок, неповторимыми видами и многообразным ландшафтом.

Красивые пещеры и золотые пляжи, прекрасные леса и величественные горы составляют красоту Земли. Некоторые из уголков нашей планеты не сходят со страниц модных путеводителей. Но, есть такие места, которые редко можно встретить в такой литературе.

Работник библиотеки рассказал об уникальных местах планеты. Были показаны слайды и видео.