По следам былой трудовой славы…

22 октября 2013 в 16:00, вторник

Ежегодно осенью в России отмечается День работников сельского хозяйства. Уже второй год не остается без внимания этот праздник и в нашем поселке. 14 октября прошло праздничное мероприятие в кафе «Смак» для бывших работников Игримского совхоза.

В поздравлении участвовали глава г.п.Игрим Затирка А.В., заведующий филиалом «КЦСОН «Альянс» Еранкина В.Н., представитель ООО «Газпром трансгаз Югорск» Александр Григоренко.

В зале царила теплая, доброжелательная атмосфера, созданная ведущей – культорганизатором «Альянса» Иляхиной Л.В. Весь вечер для гостей звучали песни в исполнении хора «Вдохновение» под руководством Моздаковой Н.Ф. Зажигательный танец «Цыганочка» был исполнен участницей танцевального коллектива «Сударушка» Аней Палади (руководитель Подмосковнова Л.Р.). Аплодисментами и улыбками встретили и проводили зрители артистов, исполнивших юмористическую сценку «Фермеры».

Надеемся, что этот праздник станет традиционным в п.Игрим как для бывших, так и для будущих работников сельского хозяйства.