Главная » События » Новости

Победа на УРФО

22 апреля 2014 в 12:47, вторник

Илья Яковин одержал свою очередную победу. На этот раз он занял 1 место на Первенстве Уральского федерального округа по боксу среди юношей 13-14лет. Тренер – Марсель Хасанов.

Соревнования проходили  в  спорткомплексе «Курганово», г Екатеринбург.

Илья выступает в одной из самых сложных для его возраста весовых категорий -  68 кг.

Первым соперником  выступил  юный боксёр Алексей Ноздрин, представитель ЯНАО. Это был самый короткий бой за всю историю Первенства УРФО. 5 секунд понадобилось игримчанину, чтобы выиграть полуфинал.

В финале против Яковина выступил екатеринбуржец  Михаил Швецов. После трёх раундов Илья одержал победу со счётом 3:0

Следующий этап – участие в Первенстве России по боксу, которое будет проходить в городе Анапа в конце мая.