Под флагом державным встречаем гостей!

23 августа 2019 в 17:08, пятница

22 августа 2019 года на площади «Согласия» состоялся праздничный концерт посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации.

Государственный флаг нашей страны прошёл долгий путь от зарождения в Российской Империи до становления в Российской Федерации, через многочисленные противостояния и противоречия революций. Эта неразрывная связь времён и событий наше бесценное достояние. Поэтому главная цель праздника рассказать историю, важность и значение государственных символов России для российского народа.

В пгт. Игрим в этот важный для каждого россиянина день был организован и проведен праздничный концерт. Теплые поздравления получили жители и гости поселка от Главы городского поселения Игрим Тамары Александровны Грудо и Главы Березовского района Владимира Ивановича Фомина.

За хорошее праздничное настроение игримчан отвечали самодеятельные артисты. А молодежь Игрима от души повеселилась в этот вечер на дискотеке.

Игримчане приходили с друзьями, слушали песни, отдыхали, пели вместе с исполнителями, танцевали.

Все остались довольны. Спасибо организаторам за такой замечательный отдых. Спасибо всем участникам. Спасибо зрителям за поддержку.