Под звуки баяна и аккордеона

15 ноября 2014 в 08:47, суббота

Чарующие звуки баяна и аккордеона.

7 ноября 2014г. в гостях у ребят осеннего лагеря «Звездный», организованного на базе структурного подразделения МБУ КМЦ «Звездный», побывали юные баянисты и аккордеонисты Игримской детской школы искусств.   В зале, где выступали маленькие артисты, не было свободных мест.  Чарующие звуки баяна и аккордеона заворожили буквально всех и  маленьких зрителей и взрослых, находившихся в зале.

Несмотря на возраст, юные артисты удивили зрителей мастерством исполнения и это немудрено ведь  они занимаются у прекрасных педагогов Михеева Владислава Ивановича и Михеевой Людмилы Георгиевны.

Дети затаив дыхание, слушали завораживающие звуки баяна и аккордеона, а потом не жалея ладошек хлопали выступающим.  Понравились буквально все выступления и сольные и в ансамбле.

После концерта ребята из лагеря обступили артистов и наперебой стали задавать вопросы: Сложно ли освоить  игру на баяне,  на каком инструменте сложнее играть и как  можно записаться в музыкальную школу. И еще долго потом ребята обсуждали концерт  и восхищались юными музыкантами.

Коллектив МБУ КМЦ «Звездный» благодарит педагогов музыкальной школы  Михеева В.И. и Михееву Л.Г. за прекрасно организованный и проведенный концерт.

Руководитель структурного подразделения  МБУ КМЦ «Звездный»     Л.Ф. Боровик