«Подари библиотеке книгу»

17 мая 2017 в 14:31, среда

Главное богатство библиотеки - книги, казалось бы это азбучная истина. Но что такое библиотека без читателей - просто хранилище. Мы рады, что  нашу библиотеку посещают замечательные люди. И не только посещают, но и приносят подарки. А самые ценные подарки для библиотеки, да и для читателей, конечно же, книги.

Игримская  Детская библиотека выражает искреннюю благодарность за безвозмездно переданные в дар книги в рамках благотворительной акции «Подари библиотеке книгу»,   Отделению повышения квалификации рабочих Учебно-производственного отдела ООО «Газпром трансгазЮгорск». Цель -  привлечение внимания к проблемам чтения детей и юношества; содействие пропаганде книги, помощь в комплектовании фонда школьной и поселковой библиотеки художественной, справочной литературой для обеспечения читательских запросов, воспитание у сотрудников гуманизма и благотворительности.  Классика, детские детективы, документальные хроники и многие другие интересные экземпляры теперь смогут прочитать наши ребята.  Коллекция Ваших книг значительно обогатила наш библиотечный фонд.

Особое спасибо  организатору  Голиной Наталье Владимировне, а также участникам:

Баранову Михаилу Валентиновичу, Болотову Анатолию Александровичу, Голину Андрею Геннадьевичу, Заболотному Владимиру Анатольевичу, Заболотной Ларисе Анатольевне Карбоненко Ларисе Александровне, Дяченко Оксане Николаевне, Кокоулину  Андрею Владимировичу, Малистратовой Светлане Валерьевне, Мишустиной Анне Дмитриевне.

Мы желаем Вам благополучия, больших  успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество.