Поддержим Руслана Проводникова!

11 октября 2013 в 15:12, пятница

Наш земляк, профессиональный боксёр из Берёзово Руслан Проводников по прозвищу «Сибирский Рокки», выступающий в первом полусреднем весе, 19 октября встретится с американцем Майком  Альворадо. Бой за титул чемпиона Мира по версии WBO пройдёт в Денвере. Кто победит, по мнению Проводникова, в этом бою? «У кого воля будет сильнее» - ответил уроженец Берёзова  в передаче Макса Келлермана «Face Off» на телеканале HBO.

В Югре объявили творческий конкурс в поддержку Руслана Проводникова. Организатор конкурса - молодежная организация обско-угорских народов Югры. Для участия в конкурсе нужно присылать фото, видео, песни, стихи, слоганы, рисунки, посвященные прославленному югорскому боксеру. Участниками конкурса могут быть все желающие, возраст не ограничен. Работы принимают до 16 октября на электронный адрес: mooun.hmao@yandex.ru. Авторы лучших работ получат призы и возможность встретиться со звездой мирового бокса!