Поездка в Школу КВН

17 марта 2016 в 10:56, четверг

Сборная  детская команда Игримской Юниор-Лиги КВН - официального представителя Всероссийской Юниор-Лиги Международного Союза КВН 16 марта 2016 года в 16-30 отправилась в долгую дорогу из Игрима в Анапу для участия в проекте "Школа КВН".

Состав: представители команды "ВМФ" Ева Бусоргина, Ксения Шабанова, Максим Кузнецов (победители полуфинала  сезона 2015-2016 г. Игримской Юниор-Лиги КВН), представитель команды "Рабочий Класс" Артём Васильченко и  представитель оргкомитета Лиги, будущая выпускница 11 "А" класса  Александра Васягина. Руководителем этой сборной стала Алла Николаевна Атаманчук - учитель начальных классов МБОУ Игримская СОШ№1. Младший состав команды - это её ученики, ребята из 4 "В".

Поездка стала возможной благодаря активному участию в программе "Шефы", успешно действующей в Игримском детско-молодёжном Клубе "Зелёный Попугай" более 15 лет, постоянных  помощников, Почетных Шефов  и добрых людей, понимающих всю важность  развития детского движения КВН в удаленных северном поселках.Сборная детская команда Игримской Юниор-Лиги КВН.

БЛАГОДАРИТ:

руководителя Клуба "Зелёный Попугай" Наталью Николаевну Домарову,

Почётных Шефов Клуба и Игримской Юниор-Лиги КВН Василия Викторовича Васягина и Ивана Геннадьевича Гордиенко,

Генерального директора СГТ РЭБ Флота Евгения Николаевича Черемисина,

помощника депутата Тюменской областной Думы Николая Владимировича Олейникова,

заместителя директора МБОУ ИСОШ№1 Галину Викторовну Спасову,

выпускников первой школы под руководством Анастасии Гелетиной,

Родительский комитет Игримской Юниор-Лиги КВН,

МБОУ Игримская СОШ№1 в лице директора Людмилы Александровны Маслаковой,

выпускника Клуба "Зелёный Попугай", представителя команды "Не-Фо"  Илью Букина, а также всех участников программы "Шефы"

И НАДЕЕТСЯ на достойную встречу после возвращения.

УДАЧИ, ВЕСЁЛЫЕ И НАХОДЧИВЫЕ!