«Полицейский Дед Мороз»

30 декабря 2013 в 20:31, понедельник

Полиция Березовского района проводит благотворительную акцию «Полицейский Дед Мороз». В рамках акции сотрудники ОМВД России по Березовскому району поздравили водителей, передвигающихся по улицам населенных пунктов района, с наступающими праздниками, предупредили о том, что начинаются школьные каникулы и дети, свободные от учебного процесса в образовательных учреждениях, чаще и больше передвигаются по дорогам и улицам. В этой связи водители транспортных средств должны уделять максимально много внимания повышению внимательности и бдительности на дороге. Кроме того, сотрудники полиции напомнили водителям об ужесточении системы наказания за некоторые нарушения правил дорожного движения, а также о недопустимости передвижения за рулем транспортного средства в состоянии опьянения.

Акция продолжилась для детей, которым также напомнили о том, что наступление каникул – не повод для нарушения общепринятых правил. Сотрудники полиции в новогодних костюмах напомнили детям, что употребление алкогольных напитков в таком возрасте недопустимо, попросили быть осторожными и при использовании пиротехники. Все участники акции получили небольшие символические подарки.

ОМВД России по Березовскому району