Помогатели ЗОЖ

02 ноября 2022 в 17:23, среда

Что нам нужно для здоровья?
                                                                                               Штанга или просто гиря?
                                                                                               Солнце, воздуха и вода?
                                                                                               Очень жирная еда?…

Что нам нужно для здоровья? На такой вопрос ответили дети пгт. Игрим на познавательно - развлекательной игре в Доме культуре 02 ноября 2022 года.

Конечно же для здоровья нужны «Помогатели ЗОЖ», спорт, витамины много солнца – именно таким был образ специалиста дома культуры – Витаминка. Какой бы современной не была медицина, она не может избавить каждого от всех болезней, и следующий образ ведущего – озорной Вирус.

Игра получилась веселая, энергичная и добрая. Ребята дружно приняли участие в эстафете по передачи «Витаминов», сборе овощей и фруктов, помогали друг друга на островке здоровья, ловили в капканы вирусы и спасались от бактерий.

Повторив правила ЗОЖ  в игре детвора довольная и приятно уставшая отправилась домой.