Помощь всегда рядом!

25 октября 2022 в 16:17, вторник

Так сложилось, что профилактикой пожаров занимаются в основном инструкторы противопожарной профилактики пожарных частей. Но самостоятельно, без помощи коллег высоких результатов не добиться.

Экскурсии, беседы для воспитанников дошкольных заведений и учащихся общеобразовательных учреждений, олимпиады, спортивные состязания – это те мероприятия, где работники из пожарной части пгт.Игрим, всегда придут  на помощь. С большим интересом и энтузиазмом наши коллеги: Хабеков А.А., Родин А.П., Терехов И.В. Губер Н.Е. и Кошкаров А.В. доносят полезную информацию юным жителям нашего поселения о пожарно-техническом оснащении пожарных частей, о деятельности пожарных в нашем поселке, о профессии пожарного-спасателя.

За плодотворное сотрудничество в деле пропаганды противопожарной безопасности и популяризации профессии пожарного и спасателя среди подрастающего поколения администрация МБОУ Игримской СОШ №1 отметила и поощрила наших коллег благодарственными письмами. Мы полностью поддерживаем их инициативу, благодарим и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Молодцы! Так держать!

Инструктор противопожарной профилактики

пожарной части ГПС Колчанова Э.Г.