Поздравление для женщин

12 марта 2018 в 16:41, понедельник

Международный женский день поистине один из самых любимых и почитаемых праздников у нас в России. Праздник лучших слов и комплиментов. В этом году в Игриме, не нарушая традиций, мужчины поздравляли милых дам со сцены Игримского дома культуры. Концертная программа называлась просто «Поздравление для женщин» и в креслах зрительного зала, невзирая на праздничный день, разместились в основном представительницы прекрасного пола.

Первым, от имени всех мужчин, поздравил игримчанок Глава поселения А.В.Затирка.

Ведущие Александр Пронин и Андрей Вожжов сыпали со сцены шутки, комплименты и исполнили частушки о «нелегкой мужской доле», которые были встречены зрительницами шквалом аплодисментов и улыбок. Участниками программы в подарок игримским женщинам было подготовлено множество ярких и красочных номеров.

По окончанию концерта, из зрительного зала выходили улыбающиеся празднично настроенные красивые женщины, чего и добивались организаторы мероприятия. Хотелось бы чтоб в вашем сердце всегда царил праздник, дорогие игримчанки!