Поздравление Главы городского поселения Игрим А.В. Затирка с Пасхой

12 апреля 2015 в 08:00, воскресенье

Уважаемые Игримчане! Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой!

Светлое Христово Воскресение – главное событие года для православных христиан! Этот праздник для многих является символом духовных ценностей: милосердия, справедливости, торжества добра и истинной Веры. Он делает наш мир нравственнее и чище, вдохновляет на добрые дела и поступки,  пробуждает стремление жить по совести.

Искренне желаю, чтобы эти весенние праздничные дни стали для всех жителей Игрима радостными, согрели Ваши сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнили ваши дома взаимопониманием и миром. Пусть этот праздник принесет добро, счастье, здоровье, пусть исполнятся все ваши мечты и добрые пожелания! С праздником!

Глава городского поселения Игрим                    А.В. Затирка