Поздравление Главы!

30 декабря 2016 в 10:53, пятница

Уважаемые Игримчане!

От всей души поздравляю вас с самым долгожданным, светлым, ярким, по-настоящему  тёплым праздником, Новым годом!
Новогодние торжества – главный повод для больших, но приятных забот, когда хочется все свое внимание посвятить родным, собраться в кругу близких и вспомнить лучшее, что было в уходящем году.

Пусть  Новый  2017 год    принесет в каждую семью мир и согласие, благополучие и уют, радость и гармонию. Пусть свет семейного очага освещает жизнь каждого из нас, согревает даже в самые трудные минуты. Здоровья, счастья и любви, уважаемые Игримчане! С Новым годом!

Глава поселения                                                                                                                   А.В.Затирка