Поздравление от Главы городского поселения Игрим А.В. Затирка

20 сентября 2014 в 05:35, суббота

Уважаемые жители и гости Игрима!

От всей души поздравляю Вас с общим праздником, с Днём рождения нашего любимого посёлка!!!

Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Игрима. Этот праздник по-настоящему объединяет нас в одну большую и дружную семью! Его любят и с удовольствием отмечают игримчане абсолютно разных поколений, национальностей и религиозных взглядов. А всё потому, что у нас с вами общая история, общая судьба и общий дом по имени Игрим, которому в этом году исполняется 50 лет!

Сегодняшние успехи и достижения нашего молодого посёлка – это заслуга старшего поколения, первостроителей, пронесших любовь и преданность своему посёлку через всю свою жизнь, разделивших с ним радости и горести, первые победы и нелегкие времена. Молодые жители достойно продолжают традиции своих отцов и дедов: работают, воспитывают детей, своим трудом и интеллектом создают надежный фундамент для дальнейшего развития.

Дорогие земляки, благодарю всех игримчан, внесших свой вклад в развитие и благоустройство нашего посёлка. Убеждён, вместе нам по плечу любые задачи. Желаю вам мира, счастья, здоровья, благополучия, новых достижений в делах! С праздником тебя, наш общий дом – любимый Игрим! Пусть царят на твоей земле радость, доброта, теплота людских сердец! Процветай, наш славный посёлок!

Глава городского поселения Игрим                      А.В. Затирка