Поздравление с Днём знаний!.

01 сентября 2014 в 14:16, понедельник

Уважаемые ученики, студенты, преподаватели и родители!

Примите искренние поздравления с Днем знаний!  Образование играет ведущую роль в жизни каждого человека с самого раннего возраста. В школе закладываются основы нашей последующей профессиональной деятельности, формируется круг интересов. Здесь мы встречаем самых верных друзей и наставников по жизни.

Первое сентября - день особенный, наполненный самыми светлыми и теплыми чувствами. Это праздник, который в жизни каждого человека оставляет добрую память.

В этот день первоклассники впервые переступят пороги школ и окунутся в новый увлекательный мир, полный интересных и удивительных открытий. А для старшеклассников наступающий учебный год станет определяющим в выборе будущей профессии.

Это - не менее волнительный праздник и для педагогов, встречающих своих учеников.    От всей души желаю всем педагогам и родителям – плодотворной взаимной работы, терпения и сил, учащимся – успехов, удачи, уверенности в своих силах и только отличных оценок! С праздником!

Глава городского поселения Игрим

А.В.Затирка