Поздравляем ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Росток» с победой

20 марта 2015 в 10:46, пятница

Определились имена победителей Международного дистанционного конкурса художественно-прикладного творчества «Месье декупаж»и Всероссийского творческого конкурса «Зимнее вдохновение», в котором приняли участие воспитанники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центра социальной помощи семье и детям «Росток».

В начале 2015 года воспитанники отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Росток» принимали активное участие в конкурсах различного уровня и направленности. Для участия в конкурсах ребята под руководством специалистов отделения готовили различные работы в виде рисунков, поделок, электронных презентаций и т.д.

С 1 по 20 февраля 2015 г. проходил Международный дистанционный конкурс художественно-прикладного творчества «Месье декупаж».Участником этого конкурса стал Вольхин Прохор (8 лет).Творчество Прохора было представлено в жанре - техника «Декупаж»,название «Вазочки».Работы Прохора были отмечены за оригинальность идеи, колористическую насыщенность, тонкий художественный вкус воформлении.

За победу в конкурсе Вольхин Прохор награжден Дипломом победителя конкурса, а его руководитель Кофанова Анастасия награждена Благодарственным письмом.

Так же в феврале 2015 г. проводился Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение». Участником данного конкурса стал Михеев Павел(16 лет), который под руководством воспитателяМальцевой Ольгиподготовил презентацию на тему «Природа моего края. Времена года». Данная работа была представлена в номинации «Мои наблюдения». Среди большого количества участников работа Павла была отмечена и удостоенаI места.Павел так же был награжден дипломом Победителя.

Поздравляем Пашу и Прохора с победой на высоком уровне и желаем им дальнейших творческих успехов!