Праздничный концерт для милых женщин

17 марта 2015 в 17:58, вторник

С началом долгожданной весны, в каждый дом приходит не менее долгожданный праздник  всех представителей прекрасной половины человечества  – Международный женский день 8 Марта. В преддверии  этого замечательного праздника в Игримском Доме культуры 7 марта состоялся праздничный концерт «Женская наша Весна!». Международный женский день - 8 марта! Прекрасный праздник всех женщин, весны, красоты, любви. Тысячи поэтов воспевали женщину и мать. И в этот день для прекрасных Игримских дам прозвучали  слова поздравления и признания  в любви. Зрительный зал был полон прекрасных дам.

Первым женскую половину посёлка от лица всего мужского населения поздравил Глава городского поселения Игрим Анатолий Затирка:  «Дорогие северянки! Для нас, мужчин, весна приходит именно 8 Марта. И какой бы не была погода на улице, мы уверены - этот день обязательно будет теплым и радостным, ведь он согрет вашими улыбками. Ведь женщина похожа на солнце, когда она светит, весь мир улыбается, и нам становится теплее. Мы, мужчины, хотели бы, чтобы вы не переставали нам светить и делать мир ярче и прекрасней. Спасибо вам за доброту, за терпение, за то, что делаете нас счастливыми и одаряете своей любовью».

Женщина – это весна, а весна – это любовь, и о ней лучше петь! И таких поздравлений  в адрес всех дам прозвучало немало. Открыл концертную программу Владимир Лысков  композицией «Потому что я люблю». Завораживающим звуком саксофона он передал всю свою любовь к женщинам. В концертной программе также приняли  участие: Творческие объединения «Сибирочка» и  «Отражение», Народный ансамбль народного танца «Ивушка» и «Молодушки», Вокальный ансамбль «Радуга», Наталья Зверькова и Дамир. Каждое выступление в  праздничном концерте было посвящено прекрасным дамам, каждая песня наполнена благодарностью за материнское тепло, сестринское понимание, женскую ласку и красоту. Также не забыли и про юных леди, которые приняли участие в конкурсах и все получили подарки.

Дорогие женщины, будьте счастливы и радуйте мир своей прекрасной улыбкой каждый день.