Праздничный концерт в д. Анеева

30 марта 2017 в 13:38, четверг

В преддверии своего профессионального праздника- Дня работника культуры, работники дома культуры п. Ванзетур, выступили с концертной программой «Весна. Любовь. Женщина», на сцене Дома культуры  д. Анеева. Репертуар концертных номеров был разнообразным. Ансамбль «Чародейки» исполняли песни о России, о любви, как к женщине, так и к Родине. Порадовала песней «Миллион алых роз», Дяк Ольга- художественный руководитель ДК. Песня «Белая черёмуха», в исполнении дуэта «Сибирочка», прозвучала, как напоминание о весне. Инсценировка  песни «Как хотела меня мать…», была принята зрителями с улыбками и аплодисментами. Каждое выступление было принято зрителями с благодарностью, о чём «говорили» аплодисменты, которыми одаривали благодарные зрители, выступающих на сцене.